Итоговая защита проектов обучающихся "IT куб"

последние и лучшие новости искусства в мире

Сегодня 19 июня 2023 года в лагере с дневным пребыванием детей «IT куб» г. Саранск состоялась итоговая защита проектов обучающихся! Смена собрала несколько десятков девчонок и мальчишек, интересующихся миром информационных технологий. В последние дни цифровых каникул школьники продемонстрировали проекты, над которыми трудились всё это время.

В защите приняли участие более 30 обучающихся, которые представили 21 проект по всем направленностям. Это и разработка сайтов, мобильные приложения, компьютерные игры, а также робототехнические модели. Во время трехчасовой защиты ребята продемонстрировали навыки работы в различных программах, а также наметили перспективы дальнейшей разработки представленных проектов. Как отметили члены экспертной комиссии «многие проекты имеют перспективу дальнейшей, более глубокой проработки, но самое главное, что дети решают не самые простые задачи. Важно то, что они делают это с увлечением».
Состав экспертной комиссии
- Семенова Илона Владимировна - ведущий эксперт по интеллектуальной собственности АУ «Технопарк - Мордовия»;
- Брагин Анатолий Валерьевич - директор Дома научной коллаборации им. Е.М. Дианова;
- Добряева Елена Владимировна - заместитель директора по технической направленности ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей».
Поздравляем всех наших обучающихся, а также их наставников, педагогов «IT-куба» с успешной защитой проектов и желаем им новых достижений и успехов в дальнейшем обучении!


Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836