Лучших чтецов Республики Мордовия Всероссийского конкурса «Живая классика» выберут 26 и 27 марта 2025 г.

последние и лучшие новости искусства в мире

26 и 27 марта в МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №24» (г. Саранск, ул. Серадзская, д. 26а) пройдет региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Трое победителей отправятся в «Артек» представлять регион в финале самого масштабного литературного конкурса страны.

Свой актёрский талант проверят лучшие чтецы из Республики Мордовия. В конкурсе участвуют подростки 10-17 лет, которые прочтут со сцены отрывки любимых прозаических произведений. Они уже прошли несколько этапов отбора и победили в конкурсе в классе, школе, в своём районе и городе перед тем, как прошли в региональный тур. Теперь им предстоит выступить перед профессионалами.

У школьников есть только 4 минуты, чтобы запомниться жюри. Лишь трое представят регион на Всероссийском этапе, который пройдет в мае в Международном детском центре «Артек».

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836