"Лаборатория безопасности" посетила "Атемарскую среднюю общеобразовательную школу»

последние и лучшие новости искусства в мире

22 сентября в рамках «Недели безопасности дорожного движения» для обучающихся МОУ «Атемарская средняя общеобразовательная школа» Лямбирского муниципального района прошел необычный урок.
Педагоги «Лаборатории безопасности» ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Лямбирский", рассказали ребятам о том, какие ошибки чаще всего совершают дети на дороге и как избежать аварийных ситуаций.

Юные пешеходы повторили правила перехода проезжей части дороги и важность использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.
Особый восторг и интерес вызвала у ребят тема защитной экипировки велосипедиста и световозвращающих элементов. Ребятам рассказали и наглядно показали важность использование световозвращающих элементов в темное время суток, почему их так важно иметь на одежде и ранцах и наглядно продемонстрировали их эффект.
По окончании занятий дорожной безопасности педагоги «Лаборатория безопасности» еще раз призвали ребят к неукоснительному соблюдению правил безопасного поведения на дорогах.
В завершении встречи сотрудники госавтоинспекции вручили юным пешеходам памятные подарки.
Мы желаем всем участникам дорожного движения успехов в учебе, стремления к новым знаниям и безопасных дорог.
Фото с мероприятия в альбоме лаборатории безопасности в нашей группе VK

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836