Итоговые занятия у обучающихся Народного ансамбля танца «Валдоня»

последние и лучшие новости искусства в мире

У обучающихся объединения Народный ансамбль танца «Валдоня» ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» прошли открытые занятия, на которых дети показали то, чему научились за учебный год, чем порадовали родителей и своих педагогов. 
23 и 25 мая – итоговые занятия у первой и второй подготовительных групп Народного ансамбля танца «Валдоня». Темы: «Изучение классического танца. Комбинации с элементами народного танца», «Экзерсис у станка, на середине, прыжки и вращения в классическом танце» (педагог Бочкина М.А.).

24 мая – итоговое занятие у средней группы Народного ансамбля танца «Валдоня». Тема занятия: «Знакомство с хореографией народов бывшего СССР» (педагог Петрова О.А.).
24 и 25 мая – итоговые занятия у подготовительных и старших групп Народного ансамбля танца «Валдоня». Тема занятия подготовительной группы: «Экзерсис у станка в классическом танце. Эпольманы, арабески, прыжки. Трюковые элементы в народном танце» Комбинации на середине зала с элементами народного танца». Тема занятия старшей группы: «Партерные упражнения. Ритмические комбинации на середине зала» (педагог Фадейкина Ю.С.).


Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836