Межрегиональная научно-практическая конференция по эколого-этнографическому проекту «Дерево Земли, на которой я живу» 2023 г.

последние и лучшие новости искусства в мире

22 апреля в Международный день Земли ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» и ДЭО «Зеленый мир» провели на базе Аграрного института МГУ им. Н.П. Огарева 27 Межрегиональную научно-практическую конференцию по эколого-этнографическому проекту «Дерево Земли, на которой я живу».

Членами жюри выступили научные сотрудники МГУ им. Н.П. Огарева и представители сферы экономики Республики Мордовия.
В этом году на конкурс было подано 132 исследовательские работы по 11 секциям. На финал, представлять свои работы, приехали обучающихся из Республик Мордовия и Чувашия, Нижегородской области.
Жюри отметило достойный уровень выполненных работ, а участники – доброжелательность и заинтересованность экспертов. Начинающие ученые получили не только оценку полученных ими результатов и выводов, но и рекомендации по продолжению работы, а также креативные идеи для новых исследований.
Свои творческие номера участникам и гостям Конференции подарили хореографический коллектив «СИНЕГА» МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» го Саранск и обучающийся 5 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением отдельных предметов» Александр Волкович.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836