Лаборатория безопасности посетила Красносельцовскую СОШ

последние и лучшие новости искусства в мире

16 марта для учащихся начальных классов МБОУ «Красносельцовская СОШ» и МБОУ «Трускляйская СОШ» Рузаевского муниципального района педагоги ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» совместно с ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО» организовали занятия по правилам дорожного движения и напомнили обучающимся правила для пешеходов и пассажиров, рассказали про дорожную разметку, знаки, светофоры.

В игровой форме дети побывали в роли пешеходов и пассажиров, отработали практические навыки поведения в различных дорожных ситуациях. Особое внимание уделялось обучению правильному переходу проезжей части.

Школьники смогли узнать, какие есть виды пешеходных переходов, какие действия должен выполнять пешеход при различных сигналах светофора, на что ориентироваться, когда хочешь перейти дорогу, как правильно вести себя в транспорте. Ребятам рассказали, для чего нужны световозвращающие элементы на верхней одежде и защитная экипировка велосипедистам.

Педагоги Лаборатории безопасности, прощаясь с ребятами, поблагодарили их за работу и выразили надежду на скорую встречу.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836