Приглашаем на республиканский этап Всероссийского акселератора детских инновационных проектов

последние и лучшие новости искусства в мире

В период весенних каникул с 27 по 29 марта 2023 г. на площадке Центра цифрового образования детей «IT-куб» (г. Саранск, ул. Грузинская, 25) ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» впервые проводит республиканский этап Всероссийского акселератора детских инновационных проектов.

Мероприятие способствует мотивации к проектной деятельности и приобретению обучающимися образовательных организаций в возрасте от 10 до 18 лет дополнительных компетенций для реализации творческого потенциала и знаний в области инженерного проектирования и технологического предпринимательства.

В течение трех дней школьников ждут увлекательные тематические мастер-классы по направлениям: программирование роботов, мобильная разработка, программирование на языке Python, встреча с экспертами профильных областей.

29 марта 2023 г. состоится итоговое мероприятие – защита проектных работ по тематическим трекам, включающим инфраструктуру, общественные пространства, инновационные технологические решения внутри вокзала.

Все представленные участниками разработки будут оценены экспертами по двум уровням – базовый (предполагающий наличие проработанного описания идеи) и продвинутый (предполагающий наличие работающего прототипа/минимального жизнеспособного продукта).

Регистрация открыта до 20 марта 2023 г. (включительно) по следующей ссылке https://forms.yandex.ru/u/62cbebda13e30b9dea28d626/

Количество мест ограниченно! Участие бесплатное!

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836