Открытые занятия у обучающихся Народного ансамбля танца «Валдоня»

последние и лучшие новости искусства в мире

По традиции у обучающихся в объединении Народный ансамбль танца «Валдоня» ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» проходят открытые занятия, на которых дети показывают то, чему научились за первое полугодие учебного процесса, и радуют родителей и своих педагогов.

20 декабря – открытое занятие у второй подготовительной группы Народного ансамбля танца «Валдоня» на тему: «Азы начальных знаний и умений в классическом и народном танцах» (педагог Бочкина М.А.).

22 декабря – открытое занятие у средней группы Народного ансамбля танца «Валдоня». Тема занятия: «Классический танец. Усложнения. Эпольманы. Арабески» (педагог Петрова О.А.).

26 декабря – открытое занятие у младших и старших групп Народного ансамбля танца «Валдоня». Тема занятия младшей группы 1: «Экзерсис у станка в классическом танце. Комбинации на середине зала с элементами народного танца». Тема занятия старшей группы: «Экзерсис у станка, прыжки в классическом танце. Танцевальные комбинации на середине зала, вращения в народном танце». Тема занятия младшей группы 2: «Экзерсис у станка в классическом танце. Ритмические упражнения на середине зала» (педагог Фадейкина Ю.С.).

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836