Лаборатория безопасности посетила Кадошкинскую СОШ

последние и лучшие новости искусства в мире

20 декабря ребят МБОУ «Кадошкинская средняя общеобразовательная школа» Кадошкинского муниципального района посетили педагоги Центра детского дорожно-транспортного травматизма ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей».

Все мы понимаем, как важна безопасность детей на дорогах! Особенно важно говорить об этом с младшим школьниками, ведь они только ещё учатся быть полноценным участниками дорожного движения. Постепенно привыкают ходить по улицам самостоятельно, без сопровождения родителей.

Именно для того, чтобы оградить детей от ненужных опасностей и травм, ученики стали участниками обучающей программы «Лаборатория безопасности».

На занятии ребята в игровой форме вспомнили основные правила дорожного движения, повторили знаки дорожного движения, учились переходить улицу с помощью светофора, получали навыки безопасности в пути, правила проезда в транспорте, а также узнали много нового и интересного о дорожных знаках, пешеходных переходах, светофорах, участниках дорожного движения.

Педагоги провели для обучающихся мастер-класс по изготовлению новогодних светофоров-закладок для любимых книг.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836