Экскурсия в Детском технопарке «Кванториум» для гостей научно- практической конференции «Интеграция: наука + Промышленность»

последние и лучшие новости искусства в мире

17 ноября на базе АУ «Технопарк-Мордовия» в рамках VII съезда Российского Союза научных и инженерных общественных объединений прошел первый день научно-практической конференции с международным участием «Интеграция: наука + Промышленность».

Мероприятие объединило академиков, ведущих инженеров и ученых из Владивостока, Иркутска, Томска, Екатеринбурга, Челябинска, Санкт-Петербурга, Москвы и Саранска. Также в научно-практической конференции приняли участие зарубежные гости из Йемена, Ирака и Китая.

Конференция поддержана Министерством науки и высшего образования Российской Федерации и включена в качестве проекта в инициативу проведения Десятилетия науки и технологий, объявленного Президентом Российской Федерации.

В рамках научно-практической конференции состоялась обзорная экскурсия по основным направлениям деятельности Детского технопарка «Кванториум» для участников и гостей мероприятия.

Гостям продемонстрировали высокотехнологичное оборудование, познакомили с научно-техническими проектами обучающихся Кванториума и рассказали о специфики обучения в структуре.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836