Лаборатория безопасности посетила Инсарские СОШ №1 и СОШ №2

последние и лучшие новости искусства в мире

20 октября Мобильный комплекс по безопасности дорожного движения «Лаборатория безопасности» ГБОДОРМ «Республиканский центр дополнительного образования детей» совместно с ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО» посетил МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №1» и МБОУ «Инсарская средняя общеобразовательная школа №2» Инсарского муниципального района.

Лаборатория безопасности – это комплексная программа, направленная на снижение числа аварий с участием детей, на предотвращение ключевых факторов риска в области детской безопасности на дорогах, на формирование культуры поведения личности, соблюдающей правила дорожного движения. Безопасная ситуация на дорогах зависит от каждого участника, поэтому так важно соблюдать правила дорожного движения.

Педагоги нашего Центра провели занятие с обучающимися школ. Они не просто на словах объясняли детям как надо вести себя на дороге, пешеходном переходе, в транспорте, на велосипеде, но и с помощью игры моделировали ситуации. Радует, что дети с интересом участвовали в играх и отгадывали виды транспортных средств. Мы уверены, что данная встреча прошла благотворно для наших маленьких пешеходов, и уверены, что в будущем они будут грамотными участниками дорожного движения.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836