Выставка «Краски осени»

последние и лучшие новости искусства в мире

Вот и наступила золотая осень. Это самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. В объединении «Основы композиции в художественной пластике и конструировании» ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» под руководством педагога Прониной И.А. прошла выставка работ «Краски осени» обучающихся 6-10 лет.

В экспозиции представлены графические и живописные работы обучающихся художественной направленности, выполненные в различных техниках с использованием разных материалов, таких как: масляная пастель, восковые мелки, акварель, гуашь. Для достижения особой выразительности в работах применены современные приемы рисования акварелью. Работа с различными материалами влияет на развитие способностей к творческой деятельности обучающихся. Также ребята выполнили работы из природного материала.

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела. Работы детей выполнены в тематике золотой осени. Ребята подчеркнули, что осень является золотым временем года.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836