Итоги Всероссийских соревнований по шахматам среди детских домов и школ - интернатов

последние и лучшие новости искусства в мире

С 22 сентября по 2 октября 2022 г. в поселке Ольгинка Краснодарского края состоялись Всероссийские соревнования по шахматам среди детских домов и школ - интернатов. Республику Мордовия представляла сборная команда юных шахматистов ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», воспитанников Ялгинского детского дома-школы для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Из 33 команд наша шахматная дружина вошла в шестёрку сильнейших команд России и на несколько десятков пунктов повысила свой российский рейтинг.

Интеллектуальные состязания проводились по швейцарской системе в 9 туров, с контролем времени 1 час 30 мин с добавлением + 30 сек каждому участнику до конца партии, начиная с первого хода.

В рамках соревнований был проведён сеанс одновременной игры с участием гроссмейстера Л. Оганесяна. На сеанс приглашались сильнейшие игроки. От нашей команды в сеансе участвовали капитан команды Ивлев Вячеслав и Лебедев Андрей. По итогам сеанса отмечены оба воспитанника Ялгинского детского дома.

В блиц-турнире среди тренеров и представителей команд-участников соревнований педагог дополнительного образования ГБОДОРМ «РЦДОД» Римма Харисовна Девяткина показала лучший результат среди женщин.

Поздравляем наших ребят Ивлева Вячеслава, Лебедева Андрея, Рогожина Никиту, Вергазову Викторию и их наставника Р.Х. Девяткину и желаем им спортивных и творческих успехов.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836