Лаборатория безопасности посетила Кочкуровскую СОШ

последние и лучшие новости искусства в мире

Детский травматизм при несоблюдении правил дорожного движения остается одной из самых болезненных проблем в наше время. А дети – самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека. Ежегодно на дорогах совершаются десятки тысяч дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Знание и соблюдение правил дорожного движения поможет сформировать безопасное поведение детей на дорогах.

22 сентября «Лаборатория безопасности» ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» совместно с ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО» посетила МБОУ «Кочкуровская СОШ».

Педагоги рассказали ребятам, где и как можно переходить проезжую часть, какие главные ошибки при переходе допускают пешеходы, напомнили о необходимости пристегивать ремни безопасности при езде в автомобиле, о безопасном поведении в общественном транспорте, а также разъяснили значение наиболее часто встречающихся на дорогах знаков дорожного движения.

Учащиеся с большим интересом приняли участие в беседах. В подарок ребятам вручили рабочие тетради «Дорожная грамотность». В конце встречи ребята поблагодарили педагогов за полезную информацию и пообещали быть вежливыми и грамотными участниками дорожного движения.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836