Всероссийская неделя безопасности дорожного движения

последние и лучшие новости искусства в мире

Дети – самая уязвимая категория участников дорожного движения. Максимально защитить их от возможной беды – обязанность родителей и наставников.

Самыми распространенными ошибками, которые совершают дети, являются: неожиданный выход на проезжую часть в неустановленном месте, выход из-за стоящего транспорта, неподчинения сигналам светофора, нарушение правил езды на велосипедах и т. д. обеспеченность безопасности детей на дорогах зависит от взрослых, от низкого уровня их культуры поведения. А цена этому - детская жизнь.

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения в период с 19 по 23 сентября 2022 года в ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» прошел ряд мероприятий: «Азбука пешеходов» в творческом объединении «Театральная студия»; «Ходить тоже надо уметь» в объединении «Изобразительное творчество»; «Красный стой - зеленый иди» на базе Кванториума. На мероприятиях ребята познакомились с правилами юных пешеходов, повторили сигналы светофора, выяснили для себя грамотные и ответственные отношения между участниками дорожного движения.

Также обучающиеся активно изучили новые знаки дорожного движения, которые помогут им при передвижение по улицам города и переходе улицы по пешеходному переходу.

Юные пешеходы получили на память «Памятки пешехода», и обещали выполнять правила прописанные в них.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836