Состоялось открытие детских лагерей «Кванториум» и «IT куб»

последние и лучшие новости искусства в мире

В период с 1 по 21 июня 2022 г. проходит работа лагерей с дневным пребыванием детей «IT куб» и «Кванториум» на базе структурных подразделений ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей».

Лагерь с дневным пребыванием «IT куб» функционирует на площадке Центра цифрового образования детей «IT куб» (г.Саранск, ул. Грузинская, 25).
Направления деятельности лагеря: Scratch, Pyton, Программирование роботов.

Лагерь с дневным пребыванием «Кванториум» функционирует на площадке Детского технопарка «Кванториум» г.Рузаевка (ул. Полежаева, д. 33а).
Направлениями работы лагеря являются: Автоквантум, Пром-робоквантум, IT-квантум, Промдизайнквантум.

Образовательные программы лагерей предполагают вовлечение детей в проектную деятельность, разработку и продвижение цифровых и научно-технических проектов в командах под руководством квалифицированных наставников, освоение базовых навыков работы на современном оборудовании, а также различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях лагеря с дневным пребыванием в период каникул.

Итогом работы лагерной смены является выполнение одного или нескольких творческих практико-ориентированных проектов, лучший из которых ребята будут защищать на финальном отчетном мероприятии перед экспертным советом.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836