Обучающиеся детского технопарка "Кванториум" представили на всероссийском форуме свой проект: «Сады на крыше"

последние и лучшие новости искусства в мире

В Москве с 23 по 29 июля 2023 года прошел Первый Всероссийский форум кванторианцев и собрал более 200 школьников, показавших особые результаты в области инженерного проектирования и исследовательской деятельности, и 50 их наставников.

Это событие не обошло стороной и наш Кванториум! Детский технопарк представила команда ЧАЙ "НА-КА" в составе Ермишовой Анастасии, Рябовой Арины, Кезина Андрея и Зуйковой Киры Наставники: Масейкина Алена, педагог дополнительного образования "РЦДОД", Масейкин Николай, ведущий инженер-конструктор АО "СТЗ"
Обучающиеся детского технопарка "Кванториум" представили на форуме свой проект: «Сады на крыше" и получили экспертную оценку.

 Участников форума ждала насыщенная программа с посещением ведущих вузов страны (РУДН, МГУ, МФТИ, РНИМУ им. Н.И. Пирогова и др.) технологических компаний(Сбер, ИнЭнерджи) и, конечно же, общения с профильными экспертами.

Ермишова Анастасия, Рябова Арина и Зуйкова Кира из #Биоквантума13 вместе с Мартыненко Инна - Рыбинск, Ильина Екатерина - Псков,  Сергеева Полина - Рыбинск стали победителями конкурса проектных решений по развитию технологического образования в рамках Первого Всероссийского форума кванторианцев. Их идея была посвящена проблемам профориентации и налаживания взаимодействия школьников со студентами.

Поздравляем ребят и их наставников. Так держать!!!

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836