Республиканский легкоатлетический кросс

последние и лучшие новости искусства в мире

4 октября ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» в лесном массиве Пролетарского района г.о. Саранск провела традиционный республиканский легкоатлетический кросс среди обучающиеся детско-юношеских спортивных школ Республики Мордовия.

Участники трёх возрастных групп 2001-2002, 2003 годов рождения соревновались на дистанциях 2000 м, 1000 м и 500 м.

Победители и призеры соревнований:

Девочки 2003г.р. и моложе 500 м:

1 место – Жаркова Ирина (МУДО «ДЮСШ» Ковылкинского муниципального района);

2 место – Инкова Юлия (МУДО «ДЮСШ № 1» г.о. Саранск);

3 место – Брагина Юлия (МУДО «ДЮСШ» Краснослободского муниципального района).

Девочки 2003г.р. и моложе 1000 м:

1 место – Яткина Екатерина (МУДО «ДЮСШ» Дубенского муниципального района);

2 место – Ефремова Алена (МУДО «ДЮСШ» Рузаевского муниципального района);

3 место – Ливанова Ульяна (МУДО «ДЮСШ № 1» г.о. Саранск).

Юноши 2003г.р. и моложе 500 м:

1 место – Шалаев Алексей (МУДО «ДЮСШ № 1» г.о. Саранск);

2 место – Бакалу Александру (МУДО «ДЮСШ» Ковылкинского муниципального района);

3 место – Зверков Илья (МУДО «ДЮСШ № 1» г.о. Саранск).

Юноши 2003г.р. и моложе 1000 м:

1 место – Сергеев Кирилл (МУДО «ДЮСШ» Лямбирского муниципального района);

2 место – Балыков Антон (МУДО «ДЮСШ № 1» г.о. Саранск);

3 место – Исякаев Тамирлан (МУДО «ДЮСШ» Лямбирского муниципального района).

Юноши 2001-2002 г.р. 500 м:

1 место – Мальтисов Сергей (МУДО «ДЮСШ» Ковылкинского муниципального района);

2 место – Шигонцев Данила (МУДО «ДЮСШ» Лямбирского муниципального района);

3 место – Тюгашкин Богдан (МУДО «ДЮСШ» Атяшевского муниципального района).

Девочки 2001-2002 г.р. 1000 м:

1 место – Захарова Алина (МУДО «ДЮСШ» Рузаевского муниципального района);

2 место – Азимахмадова Мафтуна (МУДО «ДЮСШ» Дубенского муниципального района);

3 место – Хохлова Регина (МУДО «ДЮСШ» Лямбирского муниципального района).

Юноши 2001-2002 г.р. 2000 м:

1 место – Спиридонов Александр (МУДО «ДЮСШ» Лямбирского муниципального района);

2 место – Федин Даниил (МУДО «ДЮСШ» Рузаевского муниципального района);

3 место – Видясов Иван (МУДО «ДЮСШ» Рузаевского муниципального района).

Победители и призеры награждены кубками, дипломами, грамотами, медалями.


IMG 20181004 121719

IMG 20181004 121807

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

КВАНТОРИУМ 

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

КОЛЛЕГАМ 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836