Зональные и полуфинальные соревнования Общероссийского проекта «Мини–футбол – в школу»

последние и лучшие новости искусства в мире

В рамках Общероссийского проекта «Мини–футбол – в школу» в физкультурно-оздоровительных комплексах (ФОК) Ичалковского, Дубенского, Рузаевского муниципальных районах прошли очередные Всероссийские зональные и полуфинальные соревнования по мини–футболу.

В турнире принимали участие команды юношей и девушек в четырех возрастных группах с общим охватом 310 человек.

Полуфинальный этап соревнований продлится до 27 декабря 2015 года.

Турниры пройдут в физкультурно-оздоровительных комплексах:

  • среди юношей – п. Кадошкино, с. Лямбирь, п. Атяшево, г. Краснослободск.
  • ·среди девушек – с. Лямбирь, г. Ковылкино, г. Краснослободск.

ТАБЛИЦА ЗОНАЛЬНЫХ И ПОЛУФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Зона: п. Ичалки.Юноши 1998-1999 года рождения

Команда 1 2 3 Очки Место
1 Ичалковский муниципальный район  

4-0

3

2-1

3

6 1
2 ГБНОУРМ «Республиканский лицей для одаренных детей»

0-4

0

 

1-4

0

0 3
3 Ромодановский муниципальный район

1-2

0

4-1

3

  3 2

Юноши 2000-2001 года рождения

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 Ичалковский муниципальный район  

3-3

1

1-1

1

3-0

3

5 2
2 ГБНОУРМ «Республиканский лицей для одаренных детей»

3-3

1

 

5-1

3

4-0

3

7 1
3 Б.Игнатовский муниципальный район

1-1

1

1-5

0

 

3-3

1

2 3
4 Ромодановский муниципальный район

0-3

0

0-4

0

3-3

1

  1 4

Девушки 1998-1999 года рождения

Команда 1 2 3 Очки Место
1 Рузаевский муниципальный район  

4-2

3

0-1

0

3 2
2 Ардатовский муниципальный район

2-4

0

 

0-0

1

1 3
3 Лямбирский муниципальный район

1-0

3

0-0

1

  4 1

Девушки 2000-2001 года рождения

Команда 1 2 3 4 Очки Место
1 Ичалковский муниципальный район  

3-1

3

2-2

1

0-1

0

4 3
2 Лямбирский муниципальный район

1-3

0

 

2-6

0

1-2

0

0 4
3 Атяшевский муниципальный район

2-2

1

6-2

3

 

2-0

3

7 1
4 Ардатовский муниципальный район

1-0

3

2-1

3

0-2

0

  6 2

Зона: с. Дубенки. Юноши 2002 -2003 года рождения

Команда 1 2 3 О Место
1

МБОУ «Атяшевская СОШ»

Атяшевский муниципальный район

  4:0 4:2 6 1
2

МБОУ «Тургеневская СОШ»

Ардатовский муниципальный район

0:4   3:3 1 3
3

МБОУ «Ардатовская СОШ»

Дубенский муниципальный район

2:4 3:3   1 2

Юноши 2004-2005 года рождения

Команда 1 2 3 О Место
1

МБОУ «Дубенская СОШ»

Дубенский муниципальный район

  5:1 0:2 3 2
2

МБОУ «Низовская СОШ»

Ардатовский муниципальный район

1:5   1:8 0 3
3

МБОУ «Атяшевская СОШ»

Атяшевский муниципальный район

2:0 8:1   6

1

Зона: г. Рузаевка. Юноши 2002–2003 года рождения

Команда 1 2 3 Очки Место
1

МОУ «СОШ № 8»

Рузаевский муниципальный район

 

10-1

3

8-0

1

4 1
2

МБОУ «СОШ № 2»

Ковылкинский муниципальный район»

1-10

0

 

6-0

3

3 2
3

МБОУ «Кочкуровская СОШ»

Кочкуровский муниципальный район

0-8

0

0-6

0

  0 3

 

Юноши 2004-2005 года рождения

Команда 1 2 3 Очки Место
1

МОУ «Лицей 4»

Рузаевский муниципальный район

 

4-2

3

10-0

3

6 2
2

МБОУ «СОШ № 6»

Ковылкинский муниципальный район

2-4

0

 

8-0

1

1 3
3

МБОУ «Семилей СОШ»

Кочкуровский муниципальный район

0-10

0

0-8

0

  0 2

Зона: с. Ст.Шайгово. Юноши 1998-1999 года рождения

Команда 1 2 3 Очки Место
1

МБОУ «Кадошкинская СОШ»

Кадошкинский муниципальный район

 

10-0

3

8-1

3

6 1
2

МОУ «Старошайговская СОШ»

Старошайговский муниципальный район

0-10

0

 

7-1

3

3 2
3

МБОУ «Инсарская СОШ»

Инсарский муниципальный район

1-8

0

1-7

0

  0 3

Юноши 2000-2001 года рождения

Команда 1 2 3 Очки Место
1

МБОУ «Кадошкинская СОШ»

Кадошкинский муниципальный район

 

6-0

3

4-0

3

6 1
2

МБОУ «Инсарская СОШ»

Инсарский муниципальный район

0-6

0

 

2-2

1

1 3
3

МОУ «Старошайговская СОШ»

Старошайговский муниципальный район

0-4

0

2-2

     2

  2 2

Зона: г. Краснослободск. Юноши 2002-2003 года рождения

Команда 1 2 3 Очки Место
1

МБОУ «Темниковская СОШ»

Темниковский муниципальный район

 

0-5

0

5-2

3

3 2
2

МБОУ «Краснослободская СОШ»

Краснослободский муниципальный район

5-0

3

 

10-1

3

6 1
3

МОУ «Ельниковская СОШ»

Ельниковский муниципальный район

2-5

0

1-10

0

  0 3

Юноши 2004-2005 года рождения

Команда 1 2 3 Очки Место
1

МБОУ «Темниковская СОШ»

Темниковский муниципальный район

 

0-15

0

2-3

0

0 3
2

МБОУ «Краснослободская СОШ»

Краснослободский муниципальный район

15-0

3

 

18-0

3

6 1
3

МОУ «Ельниковская СОШ»

Ельниковский муниципальный район

3-2

3

0-18

0

  3 2

 

МинФутб

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

rmc

Кванториум 

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

КОЛЛЕГАМ 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836