ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» развивает международное молодёжное сотрудничество!

последние и лучшие новости искусства в мире
15 марта 2024 г. площадку Детского технопарка «Кванториум» посетили участники Всемирного фестиваля молодежи 2024 г. - представители из Армении, Молдовы, Таджикистана, Мавритании, Зимбабве, Ирака, Туниса, Непала.
Экскурсию для зарубежных гостей провели методист Елена Валентиновна Калинина и педагог дополнительного образования направления «Биоквантум» Денис Иванович Сидоров.
Участники Фестиваля познакомились с деятельностью и направлениями работы Кванториума, узнали о специфике занятий и разработанных инновационных проектах школьников республики.
«Наши занятия проводятся для всех обучающихся. Прививаем интерес к технологиям и науке, проектной деятельности у детей с 7 лет. Все занятия – бесплатны», говорит Елена Калинина.
На память гости получили сувенирную карту Мордовии, выполненную обучающимися «Кванториума» с использованием современных технологий.
Иностранные гости были поражены возможностям, которые доступны для современных школьников.
Участница экскурсии из Армении Ани Гаспарян отметила: «Детский технопарк – это замечательное место, то, чем вы занимаетесь, очень интересно и перспективно. Я поражена возможностями, которые есть в Мордовии».
5eke9xU3w2k

 

5p4RHL HPu2Q

5FyirNDkl9Z0

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836