«Лаборатория безопасности» посетила МБОУ «Гуменская средняя общеобразовательная школа»

последние и лучшие новости искусства в мире
21 февраля в МБОУ «Гуменская средняя общеобразовательная школа» Краснослободского муниципального района педагоги «Лаборатории безопасности» ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования» провели профилактические занятия с обучающимися по правилам дорожного движения.


С ребятами провели беседы по темам: «Где должны играть дети», «Зачем нужен светофор?», «Осторожно, дорога!», «Как вести себя на дороге?»; сюжетно-ролевые игры по ПДД: «Мчатся по зимним улицам автомобили», «Пешеходы и водители зимой», «Я - водитель»; обыгрывались различные дорожные ситуаций: «Дорога - это опасно!»; проводились дидактические игры: «Дорожные знаки в картинках»; «Угадай какой знак»; «Верно-неверно»; «Мы пассажиры». Выяснили, что на дороге зимой, особенно в гололед, нужно быть предельно внимательными и пешеходам, и водителям. На дорогах скользко и водителю очень трудно остановить машину.
Родители помните, если Вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать так же! В наших силах сформировать навыки безопасного поведения на дорогах, воспитать сознательного и грамотного пешехода, ответственного за жизнь и здоровье участников дорожного движения.

1rHUIiSMFMQE

1SsIZBaZ5FhM

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836