Педагоги «Лаборатории безопасности» провели уроки дорожной грамотности для обучающихся МБОУ «Пятинская средняя общеобразовательная школа» Ромодановского муниципального района.

последние и лучшие новости искусства в мире

20 октября педагоги Центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Лаборатория безопасности» ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» провели уроки дорожной грамотности для обучающихся МБОУ «Пятинская средняя общеобразовательная школа» Ромодановского муниципального района.

Педагоги с ребятами рассмотрели такие понятия как «участники дорожного движения», «элементы дороги», а также вспомнили виды пешеходных переходов и светофоров, которые встречаются на дорогах нашей Республики. Школьники с педагогами разобрали ошибки, совершаемые пешеходами, и их последствия при переходе проезжей части; правила безопасного поведения в качестве пассажира в легковом и общественном транспорте; рассказали о необходимости правильного применения световозвращающих элементов в темное время суток.
Педагоги проекта «Лаборатория безопасности» призвали школьников своим примером показывать более юным участникам дорожного движения, что ПДД необходимо не только знать, но и обязательно соблюдать для предотвращения угрозы жизни и здоровья.
Желаем всем участникам дорожного движения безопасных дорог!

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836