Вечный творческий поиск, вечное стремление идти вперед!

последние и лучшие новости искусства в мире

Итоги учебного года подводят не только в школах, но и в творческих коллективах. 17 мая в городском парке культуры и отдыха имени А.С. Пушкина состоялся отчетный концерт Народного ансамбля танца «Валдоня» (руководитель Петрова О.А.) ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей». Ребята ждали это событие, отрабатывали новые номера, шили костюмы.

Впервые в большом мероприятии выступили самые маленькие танцоры - обучающиеся подготовительной группы (педагог Бочкина М.А.), исполнившие русскую "Барыню". Творческую эстафету от малышей переняли дети младшей группы (педагог Фадейкина Ю.С.), которые представили премьеру - русский танец "Калинка". Заслуженные аплодисменты были им наградой за старание.
Не меньшего шквала оваций удостоились обучающиеся средней и старшей групп ансамбля (педагоги Фадейкина Ю. С. и Петрова О. А.). Ребята исполнили программу, состоящую из мордовских и русских композиций. Так же была представлена премьера - Нижегородская кадриль "Шестёра", которая сорвала шквал аплодисментов.
Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась красочными и душевными номерами. Хочется пожелать ребятам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед!


Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836