Мобильный технопарк «Кванториум» в детском оздоровительном лагере «Сивинь»

последние и лучшие новости искусства в мире

В детском оздоровительном лагере «Сивинь» Краснослободского муниципального района занятия по технической направленности проводят педагоги мобильного технопарка «Кванториум» ГБОДОРМ «РЦДОД».

Большой интерес проявляют дети к сборке роботов, не у всех получается их программировать, а вот собрать с помощью педагога и старшего товарища получается у всех. Популярны у ребят и очки виртуальной реальности. Активные, разговорчивые ребята не только смотрели картинки из виртуального мира, но и комментировали увиденное для своих друзей. Мальчишки с большой неохотой отдавали «следующему» пульт от квадрокоптера, с помощью которого они только что научились поднимать и направлять в нужную сторону «квадрик».

Педагоги на занятиях познакомили ребят с техническим творчеством и инженерными специальностями, обсудили с участниками лагеря очень важную тему «Цифровая гигиена и информационная безопасность».

Мы желаем всем ребятам хорошо отдохнуть, провести время с пользой, получить от отдыха массу положительных эмоций, зарядиться хорошим настроением!

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836