Урок мужества, посвященный Дню памяти и скорби, в IT-лагере!

последние и лучшие новости искусства в мире

День памяти и скорби — это годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939–1945 годов.

21 июня 2022 г. для участников лагеря с дневным пребыванием детей «IT куб» проведен Урок мужества «Поклонимся великим тем годам», в ходе которого ребятам было рассказано о том, что эта скорбная дата отмечается как День памяти, день гордости и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война, о тех, кто, не пожалев жизни, не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость Родины.

Также проведена презентация с элементами беседы и выступления участников лагеря о подвигах советских солдат в годы Великой Отечественной войны. Урок прошел интересно и организованно; все были активны и положительно настроены. Дети говорили о героях Великой Отечественной войны с гордостью и уважением. Проведенное мероприятие было направлено на формирование чувства патриотизма. Ведь именно патриотизм воспитает настоящих граждан России.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836