В лагере с дневным пребыванием детей «IT куб» прошел Всероссийский урок тигра!

последние и лучшие новости искусства в мире

18 июня 2022 г. с целью привлечения внимания к проблеме уязвимости тигров в современном мире и к вопросам защиты тигров и среды их обитания участники лагеря с дневным пребыванием детей «IT куб» поучаствовали во Всероссийском уроке тигра! Урок проведен в интерактивной форме, с элементами проектной деятельности.

Ребята не только узнали об особенностях биологии и экологии амурского тигра, но и познакомились с причинами исчезновения и способами защиты и сохранения популяции амурского тигра.
Мероприятие способствовало формированию у участников лагеря экологического мышления, воспитанию активной гражданской позиции подрастающего поколения.

В рамках мероприятия обучающимся продемонстрирована презентация «Амурский тигр», видеоролик «Тигр и его родственники», а также проведена работа творческой мастерской «Тигр! Тигр! Тигр!», на которой ребята смастерили закладку-оригами в виде тигра!
Мероприятие произвело сильное впечатление и оставило много положительных эмоций у участников лагеря с дневным пребыванием детей «IT куб»!

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836