Всероссийский урок тигра

последние и лучшие новости искусства в мире

C 16 июня по 16 августа Министерство просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проводят Всероссийский урок тигра. Цель урока – привлечь внимание к проблеме уязвимости тигров (на примере амурского тигра) в современном мире и к вопросам защиты тигров и среды их обитания.

Участники урока узнают, как зовут самую северную и самую крупную в мире кошку, зачем тигру полоски, узнают реальную историю тигрицы Золушки, смогут ответить на вопрос, почему, охраняя амурского тигра, мы охраняем всю экосистему Дальневосточного региона?

В связи с завершением учебного года и наступлением периода летних каникул проведение Всероссийского урока тигра запланировано как в организациях общего и дополнительного образований, так и в летних пришкольных и оздоровительных лагерях.

Методические материалы и рекомендации по организации и проведению Урока, в том числе презентации и видеоролики находятся по ссылке: https://fedcdo.ru/about/events/urok-tigra
Отчет о проведении Всероссийского урока тигра образовательные организации направляют самостоятельно до 1 сентября 2022 г.
Ссылка на отчет о проведении Урока: https://forms.yandex.ru/u/62aaed1560ecb0a4c73393df/

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836