15 июня – День создания юннатского движения в России!

последние и лучшие новости искусства в мире

15 июня 2022 года в нашей стране отмечается 104 года со дня основания юннатского движения в России. Его колыбелью стала первая в стране биологическая станция юных любителей природы, открывшаяся в Москве в 1918 году в парке Сокольники по инициативе председателя Сокольнического совета рабочих депутатов столицы Ивана Васильевича Русакова. Руководителем был назначен Борис Васильевич Всесвятский.

В этот день ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» проведет онлайн экомарафон, который пройдет группе ВК Центра https://vk.com/ecobiocentre с 10.00 часов.
Экомарафон будет состоять из 3 частей: история, настоящее и будущее.
Организаторы обещают, будет интересно!!!

Справка:
ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» является федеральным ресурсным центром по развитию естественнонаучной направленности в дополнительном образовании детей.
В данном статусе учреждение координирует работу 82 региональных ресурсных центров по естественнонаучной направленности, выступающих региональными операторами всероссийских естественнонаучных конкурсов для школьников, региональными точками компетенций по разработке и тиражированию образовательных программ и методик для обучающихся и педагогов в области естественных наук.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836