Поздравляем с победой в финале Всероссийского турнира по шахматам «Ферзь»

последние и лучшие новости искусства в мире

23 апреля 2022 г. Ивлев Вячеслав, обучающийся объединения «Шахматный клуб» ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» на базе ГБОУ РМ «Ялгинский детский дом-школа» (педагог Девяткина Р.Х.), участвовал в финале Всероссийского турнира по шахматам «Ферзь» среди воспитанников детских домов и школ- интернатов регионов России, который проходил в г. Москве на ВДНХ.

В Москву были приглашены 8 финалистов из 4 регионов России, которые ранее, в течение 3-х дней играли в отборочном турнире в режиме онлайн на chess.com, в котором приняли участие 25 шахматистов. 

Очный турнир по шахматам проходил по круговой системе с контролем времени 15 мин на партию каждому участнику. Весь турнир шел без поражений и в предпоследней партии досадный проигрыш в выигранной позиции сместил Вячеслава на 2 место.

Итоги соревнований:

1 место - Силантьев Илья - 6 очков, ГКУ ВО «Карабановский детский дом» Владимирская область,

2 место - Ивлев Вячеслав - 6 очков, Ялгинский детский дом, г. Саранск, Республика Мордовия,

3 место - Санников Олег- 4 очка, СРЦН «Веста г. Ижевск, Удмуртская Республика.

Победитель и призеры турнира были награждены ценными призами, а те участники, которые не вошли в тройку призеров, получили памятные подарки. 

Каждый участник выразил желание совершенствоваться в шахматной игре, чтобы в следующем году побороться за главный приз турнира - ноутбук. 

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836