Подарок ветерану

последние и лучшие новости искусства в мире

Прошло уже много лет как закончилась Великая Отечественная война, которая оставила детей без отцов, жен без мужей, матерей без сыновей. Но до сих пор не затихает боль в людских душах. Миллионы человеческих судеб и сердец исковеркала и уничтожила война, а сколько унесла жизней…

Чтобы больше не повторилась эта трагедия, мы не имеем право и не должны забывать ни ужасы той войны, ни тех солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили и радовались чистому и ясному небу, пению птиц над головой. Да, мы обязаны все помнить…

Уже стало доброй традицией в объединениях Республиканского Центра дополнительного образования детей в канун Дня Победы делать ветеранам подарки, чтобы ребята имели счастливую возможность встретиться с ними 9 мая на параде Победы.

Ветераны войны. С каждым годом их становится меньше и меньше, а оставшиеся в живых – совсем старые, больные люди. В некоторых местах уже нет ветеранов второй мировой войны, но есть люди, которые имеют прямое отношение к этому великому событию – это дети войны, вдовы солдат и труженики тыла. И о них мы тоже не должны забывать. Наша задача сделать все возможное и невозможное для них, чтобы эти люди были точно уверены, что «Никто не забыт, и ничто не забыто».

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836