Лаборатория безопасности посетила Белозерьевскую СОШ

последние и лучшие новости искусства в мире

21 апреля в МБОУ «Белозерьевская средняя общеобразовательная школа» Ромодановского муниципального района приехала «Лаборатория безопасности» ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» совместно с ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО».

«Лаборатория безопасности» – это комплексная программа, направленная на снижение числа аварий с участием детей и предотвращение ключевых факторов риска в области детской безопасности на дорогах, а также на формирование культуры поведения и воспитания личности, соблюдающей правила дорожного движения. 

Ребята просмотрели презентацию, повторили правила дорожного движения для пешеходов и дорожные знаки, которые необходимо помнить при переходе через дорогу. Ребята с огромным удовольствием отвечали на вопросы педагогов.

Детский травматизм при несоблюдении ПДД остаётся одной из самых болезненных проблем в наше время. А дети — это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека. Ежегодно на дорогах России совершаются десятки тысяч ДТП с участием детей и подростков. Знание и соблюдение ПДД поможет сформировать безопасное поведение детей на дорогах.

На память о встрече у ребят остались рабочие тетради для закрепления знаний по безопасности дорожного движения.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836