Лаборатория безопасности посетила МБОУ «Дубенская средняя общеобразовательная школа»

последние и лучшие новости искусства в мире

10 марта Дубенскую среднюю общеобразовательную школу Дубенского  муниципального района посетила уникальная передвижная «Лаборатория безопасности» ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» совместно с ЧОУ ДПО «Саранский Дом науки и техники РСНИИОО».

Использование ресурса автомобиля «Лаборатория безопасности» позволяет детям всех районов Республики с интересом изучать правила поведения на дороге. Педагоги центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма отработали с ребятами знания о безопасности на дорогах, правила дорожного движения, необходимые для безопасного движения по дорогам в качестве пешехода, пассажира, водителя велосипеда. Умение применять ПДД в реальных ситуациях, распознавать опасные дорожные ситуации, анализировать их и осуществлять правильные действия – это самые главные правила, которые могут сохранить жизнь не только ребенка, но и взрослого.

Впечатления у ребят от этой встречи остались очень позитивные.  Они долго обсуждали увиденное, делились знаниями и новыми полученными эмоциями. Педагоги надеются, что ребятам понравилось путешествие в страну безопасного дорожного движения.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836