Итоги открытого дистанционного творческого конкурса «Робо-проект 2022»

последние и лучшие новости искусства в мире

В период с 19 января по 22 февраля 2022 года состоялся открытый дистанционный творческий конкурс «Робо-проект 2022», посвященный Всемирному дню Робототехники. Организатором Конкурса являлся «IT – куб» города Билибино Чукотского автономного округа. На Конкурс поступило 65 творческих проектов, авторами которых стали ребята в возрасте от 5 до 18 лет, обучающиеся образовательных организаций из 13 регионов России.

Согласно условиям на конкурс принимались работы, выполненные из образовательных робототехнических конструкторов Lego и Vex. Итоги подводились отдельно по индивидуальным и коллективным работам, по четырем возрастным категориям и пяти номинациям.

Поздравляем обучающихся Детского технопарка «Кванториум» г.Рузаевка с их заслуженной победой!

1 место в номинации «Полезное устройство на производстве» занял Девятайкин Макар с проектом «Робот«Помощник строителя» из конструктора«LEGO MINDSTORMS. EDUCATION EV3».
место в номинации «Полезное устройство в области медицины» проект «Робот «Помощник врача»из конструктора «LEGO MINDSTORMS EDUCATION EV3» Родионова Артема.
место в номинации «Развивающая игрушка» проект «Робот для игры в догонялки из конструктора«LEGO MINDSTORMS EDUCATION EV3» Бодрова Андрея, Краснова Марка, Макуха Данила.
место в номинации «Социально полезное устройство» проект «Робот для демонстрации эстафеты с мячом из конструктора«LEGO MINDSTORMS EDUCATION EVДевятайкина Макара,Родионова Артема.
место в номинации «Развивающая игрушка» проект «РобоБаскетбол» из конструктора«LEGO MINDSTORMS EDUCATION EV3» Цыплакова Кирилла.
Сертификатами участников были отмечены проект Кисарова Илья «Универсальный гусеничный робот с манипулятором» из конструктора VEX 5 в номинации «Социально полезное устройство» и проект Бодрова Андрея Робот«Система контроля дистанции между автомобилями»из конструктора «LEGO MINDSTORMS EDUCATION EV3» в номинации «Полезное устройство в быту».

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836