Республиканский легкоатлетический кросс

последние и лучшие новости искусства в мире

25 сентября ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» в лесном массиве Пролетарского района г. Саранска провел республиканский легкоатлетический кросс.
В соревнованиях приняли участие обучающиеся 2002-2003, 2004 годов рождения и моложе детско-юношеских спортивных школ Республики Мордовия.

По итогам соревнований определены победители и призеры:
Девушки 2004г.р. и моложе на дистанции 500 м:
1 место – Инкова Юлия (МУДО «ДЮСШ № 1» г.о. Саранск);
2 место – Рогожкина Арина (МУДО «ДЮСШ № 1» г.о. Саранск);
3 место – Дрынина Вероника (МБУДО «ДЮСШ» Рузаевского муниципального района).
Девушки 2004г.р. и моложе на дистанции 1000 м:
1 место – Ефремова Алена (МБУДО «ДЮСШ» Рузаевского муниципального района);
2 место – Парфилкина Варвара (МБУДО «ДЮСШ» Торбеевского муниципального района);
3 место – Брагина Юлия (МБУДО «ДЮСШ» Краснослободского муниципального
района).
Юноши 2004г.р. и моложе на дистанции 500 м:
1 место – Ховатов Александр (МБУДО «ДЮСШ» Чамзинского муниципального района);
2 место – Косолапов Иван (МУДО «ДЮСШ» Лямбирского муниципального района);
3 место – Лапкин Александр (МУДО «ДЮСШ № 1» г.о. Саранск). Юноши 2004г.р. и моложе на дистанции 1000 м:
1 место – Ахметов Андрей (МУДО «ДЮСШ» Лямбирского муниципального района);
2 место – Шаталин Данила (МУДО «ДЮСШ № 1» г.о. Саранск);
3 место – Шмыров Сергей (МУДО «ДЮСШ» Лямбирского муниципального района). Юноши 2002-2003 г.р. на дистанции 500 м
1 место – Сенченко Кирилл (МБУДО «ДЮСШ» Чамзинского муниципального района);
2 место – Здоровинин Данил (МУДО «ДЮСШ» Лямбирского муниципального района);
3 место – Филькин Назар (МБУДО «ДЮСШ» Зубово-Полянского муниципального района).
Девушки 2002-2003 г.р. на дистанции 500 м:
1 место – Фомина Катя (МУДО «ДЮСШ № 1» г.о. Саранск);
2 место – Искандярова Катя (МУДО «ДЮСШ № 1» г.о. Саранск);
3 место – Дарькина Анна (МБУДО «ДЮСШ» Торбеевского муниципального района).
Девушки 2002-2003 г.р. на дистанции 1000 м:
1 место – Кармишина Ксения (МБУДО «ДЮСШ» Рузаевского муниципального района);
2 место – Беззубова Ирина (МБУДО «ДЮСШ» Рузаевского муниципального района);
3 место – Катайкина Раиса (МБУДО «ДЮСШ» Атяшевского муниципального района).
Юноши 2002-2003 г.р. на дистанции 2000 м:
1 место – Шишканов Василий (МБУДО «ДЮСШ» Чамзинского муниципального района);
2 место – Сергеев Кирилл (МУДО «ДЮСШ» Лямбирского муниципального района);
3 место – Исякаев Тамирлан (МУДО «ДЮСШ» Лямбирского муниципального района).

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

КОЛЛЕГАМ 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836