Автогородок «Лаборатория безопасности»

последние и лучшие новости искусства в мире

30 июня в преддверии профессионального праздника «День ГАИ» сотрудники ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей» совместно с Госавтоиснпекцией Республики Мордовия в парке им. А.С. Пушкина организовали для юных участников дорожного движения путешествие в мобильный автогородок «Лаборатория безопасности».

Гостей праздника познакомили с комплектом лаборатории: демонстрационными стендами, столами-макетами, элементами улично-дорожной сети, удерживающими устройствами: установки и крепления автокресла, правильной фиксацией ребенка в нем, а также моделью автобусной остановки и автобуса.
Педагогами была организована работа интерактивных площадок для пешеходов, водителей велосипедистов: «Дети-пешеходы», «Дети-велосипедисты», на которых юным участникам дорожного движения рассказали о возможных опасных ситуациях и правильной модели поведения на дороге.
Ребята приняли активное участие в вело-эстафете по извилистым дорожкам парка, в викторине «Красный, желтый, зеленый», на знание дорожных знаков и правил дорожного движения.
Мобильный автогородок «Лаборатория безопасности» в летний период продолжает свою активную работу по загородным оздоровительным лагерям Республики Мордовия по разъяснению детям правил безопасного поведения на проезжей части и правил эксплуатации велосипеда.

IMG 4905

IMG 4934

IMG 4912

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836