Первенство Республики Мордовия по шахматам

последние и лучшие новости искусства в мире

В г. Саранске прошло Первенство Республики Мордовия по шахматам среди 92 юных шахматистов образовательных организаций Республики Мордовия.

Соревнования проводились по швейцарской системе в 7 туров с классическим контролем времени 9, 10, 16 и 17 февраля 2019 года.

По итогам соревнований победителями стали:

В категории мальчиков (до 11 лет)

1 место – Пронюшкин Егор, обучающихся МОУ ДО «Дворец детского творчества» г.о. Саранск, руководитель Тестова Н.С.

2 место – Мартынова Даниила, обучающихся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Девяткина Р.Б.

3 место – Захарин Артур, учащийся МОУ «Гимназия №19» г.о. Саранск, руководитель Данилин Д.П.

В категории девочек (до 11 лет)

1 место – Марычева София, обучающаяся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Савельев А.П.

2 место – Марычева Кира, обучающаяся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Савельев А.П.

3 место – Афонина Анастасия, обучающаяся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Девяткина Р.Б.

В возрастной категории юноши (до 13 лет)

1 место – Гавричев Егор, обучающийся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Савельев А.П.

2 место – Салина Александра, обучающаяся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Девяткина Р.Б.

3 место – Родькин Игорь, обучающийся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Савельев А.П.

В возрастной категории девушки (до 13 лет)

1 место – Бухтинова Аюна обучающаяся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Девяткина Р.Б.

2 место – Ухановой Дарьи, обучающаяся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Девяткина Р.Б.

3 место – Малейкина Виктория, обучающаяся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Савельев А.П.

В возрастной категории юноши (до 17 лет)

1 место – Слепов Тимур, обучающаяся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Девяткина Р.Б.

2 место – Морозов Артем, обучающаяся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Девяткина Р.Б.

3 место – Гробушкин Александр обучающаяся ГБОДОРМ «Республиканский Центр дополнительного образования детей», руководитель Девяткина Р.Б.

В возрастной категории девушки (до 17 лет)

1 место – Слепова Тимура воспитанница ГКОУ РМ «Саранская общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушениями слуха», руководитель Девяткина Р.Б.

2 место – Кулагина Карина, МБОУ «Большеберезниковская средняя школа» Большеберезниковского района, руководитель Кулагин И.А.

3 место – Ионова Кристина, учащаяся МОУ «Средняя общеобразовательная школа с изучением отдельных предметов № 24» г.о. Саранск, руководитель Савельев А.П.

Победителям и призерам Первенства Республики Мордовия были вручены грамоты и медали.

По сложившейся традиции ветеран мордовских шахмат А.А.Антипин вручил наиболее отличившимся шахматные журналы «64» с пожеланиями дальнейшего совершенствования в шахматной игре.

 

Общее 1 1

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Структурные подразделения 

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

КОЛЛЕГАМ 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836