"Кванториум" на колесах в Ичалковской школе

последние и лучшие новости искусства в мире

"Кванториум" на колесах возвратился в Ичалковскую школу, ребята снова могут продолжить работу над проектами.

"Кванториум" передвижной образовательный комплекс с высокотехнологичным оборудованием, благодаря которому дети освоят лазерные технологии, основы виртуальной и дополненной реальности, робототехнику и другие инженерные направления.

"Мы создаём будущее" так говорят ученики на занятиях мобильного "Кванториума", который проводит занятия в Ичалковской школе. Напомним, технопарк создан в рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта "Образование".

Мобильный технопарк проводит занятия по дополнительному образованию детей по программам "VR/IT", "Промробо/Промдизайн", Гео/Аэро", "Хайтек". Они направлены на возрождение престижа инженерных и научных профессий.

Дети по-настоящему рады возможности получить дополнительные знания, которые стали доступны благодаря появлению современного технопарка.
– Мы одни из первых, кому посчастливилось работать на современном оборудовании, которым оснащён "Кванториум". Технопарк дал нам возможность научиться работать в команде, анализировать информацию и принимать самостоятельные решения, чтобы в будущем стать успешными специалистами в области технологических разработок, – наперебой говорили школьники.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836