Образовательная сессия для методистов.

последние и лучшие новости искусства в мире

Во Владимире на базе детского технопарка "Кванториум-33" завершилась образовательная сессия для методистов и заместителей руководителей по проектному управлению. Ее участниками стали 60 представителей детских технопарков сети «Кванториум» из более чем 20 субъектов РФ, стаж работы которых более года. В их числе методист Республиканский Центр дополнительного образования детей и педагог-наставник Детского технопарка "Кванториум" г. Саранск - Елена Валентиновна Калинина.

На этой сессии участники тренировали свои softskills и погружались в дизайн-мышление: на протяжении недели гости технопарка, поделившись на команды, продумывали и «шлифовали» концепцию новых интересных мероприятий, причем для обучающихся и технопарков, и мобильных «Кванториумов», а также центров «Точки роста».

Владимирские организаторы постарались сделать все, чтобы у гостей было доброжелательное эмоциональное расположение в течение всего времени пребывания в городе. Сессия выпала на Масленичную неделю, по этой причине одним из элементов культурной программы стало музыкальное выступление коллектива «Владимирская вечора» под руководством сотрудника ГАОУ ДПО ВО ВИРО Олеси Цигловой. Музыканты провели своего рода мастер-класс по тому, как в старину водили хороводы, играли и танцевали.

Для тех, кто мог позволить себе задержаться, в субботу состоялась экскурсия в Суздаль, которую провела педагог дополнительного образования детского центра «Исток» Анастасия Власова. Гости побывали в Васильевском и Покровском монастырях, попробовали монастырскую трапезу, а потом приняли участие в масленичных гуляниях в суздальском Зарядье.

Качественная укладка линолеума или как сделать правильно прикатку линолиума

Версии сайта 

A- A A+

Опрос о качестве образовательных услуг 

Виртуальная приемная 

УЧЕНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ 

Яндекс.Метрика

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #fbeac9 #eef8239 #241013141836